ТОО «Темiр Каркас» специализируется на производстве строительных материалов, изделий и конструкций.

Сварная оцинкованная сетка

18 апреля 2016

Сетка сварная в АлматыОцинкованная сетка пользуется огромной популярностью при обустройстве загородного дома, дачи, производственного участка, парковок и других объектов, где основная задача – установить недорогой и качественный забор в короткие сроки. Заборная сетка представляет собой полотно из перпендикулярных сваренных проволок (гладкие или рифленые), которые покрываются слоем цинка.

В результате такого напыления проволока может использоваться в агрессивной среде, она не подвергается воздействию влаги, кислот и щелочей. Срок пригодности проволоки составляет от 20 лет и более. Параметры ячеек, толщина проволоки, размеры рулона и другие характеристики продукта могут быть сделаны по желанию заказчика. Узнать точную цену на сварную оцинкованную сетку для забора вы можете у нашего менеджера, который проведет нужные расчёты.

Преимущества заборов из оцинкованной сетки

  • Легкий вес. Забор не требует фундамента, он может устанавливаться в любом месте и без предварительных работ. При необходимости сделать быстрое ограждение сетка может прикручиваться к опорам хомутами. Столбики можно бетонировать или просто забить в почву при необходимости.
  • Красивый вид. Оцинкованный металл не выгорает со временем, не ржавеет, забор будет как новый даже через несколько лет эксплуатации. Ячейки достаточно прочные и не изгибаются при транспортировке или эксплуатации.
  • Высокая прочность. Стальная проволока выдерживает солидные нагрузки, вы сможете ограничить участок от животных и недоброжелателей. При необходимости можно сделать оцинкованную сетку из толстой проволоки или арматуры.
  • Оцинкованная заборная сетка для забора имеет небольшое растяжение при нагрузках, она не провисает спустя некоторое время.
  • Низкая цена. Забор из оцинкованной сетки обойдется намного дешевле, чем любой другой вариант из цельнометаллических листов и бетона. Также стоит учесть, что здесь отсутствуют затраты на привлечение бригады работников по заливке фундамента, грузчиков и других специалистов. С сеткой можно справиться самостоятельно при наличии 1 подсобного работника.

Источник: mset.ru

 

Сетка сварная в Алматы