ТОО «Темiр Каркас» специализируется на производстве строительных материалов, изделий и конструкций.

Сетка рабица в полимерном покрытии.

7 февраля 2018

На рынке сейчас особым спросом пользуется сетка рабица в полимерном покрытии. Благодаря эстетически привлекательному внешнему виду сетка рабица ПВХ идеально подходит для ограждений садовых участков, детских площадок, автостоянок, дачных домиков, промышленных объектов и т.д. Такое разнообразие применения сетки обусловлено тем, что это достаточно долговечный, практичный и устойчивый к различным климатическим условиям материал. Сетка рабица в полимерном покрытии.

Цена на забор из сетки рабицы в полимерном покрытии выгодно отличаются от стоимости большинства других материалов на ограждения. Помимо привлекательной цены и практичного использования такая сетка обладает рядом положительных моментов с точки зрения потребителей: подобное ограждение даст возможность свободно циркулировать воздуху, не затеняет участок от солнечного света, что положительно сказывается на урожайности и микроклимате приусадебного участка. Также плюсом является простота в монтаже. Такому ограждению не страшны никакие климатические условия, не требует покраски, легка в монтаже и выдерживает нагрузки при растяжении. И это далеко не все положительные моменты при использовании сетки рабици в своих целях.

Приобретая сетку рабицу с полимерным покрытием в нашей компании, вы покупаете высококачественный продукт, который отвечает всем стандартам качества, и экономите свои денежные средства.

Сетка Рабица из обычной проволоки без покрытия подвержена коррозии, требует ежегодной покраски, имеет непродолжительный срок службы. Сетка из оцинкованной проволоки имеет более длительный срок эксплуатации, но также со временем начинает корродировать.

Сетка с полимерным покрытием лишена этих недостатков, служит намного дольше и прочно завоевала доверие покупателей в Европе, США и других развитых странах и пользуется все возрастающим спросом в Казахстане.

Сетка рабица в полимере изготавливается в основном зеленого цвета. Зеленый цвет гармонично сочетается с зелеными насаждениями, не выделяясь на фоне растительности. Предпочтительнее использовать полимерную сетку с оцинкованной проволокой внутри. В случае повреждения пластиковой оболочки при монтаже, перевозке, погрузке не будет выступать ржавчина.

Проволока в Алматы

Источник: setka.kz