ТОО «Темiр Каркас» специализируется на производстве строительных материалов, изделий и конструкций.

Сетка для клеток

17 октября 2019

Сетка сварнаяСетки оцинкованные сварные имеют большоее значение в животноводстве, пушном звероводстве, на птицеводческих фабриках, рыбоводческих хозяйствах и в зоопарках.

ОЦИНКОВАННАЯ СВАРНАЯ СЕТКА В ЖИВОТНОВОДСТВЕ

В животноводстве используются сетки с различными размерами ячеек , чаще всего оцинкованные или без покрытия. Цинковое покрытие увеличивает в разы срок эксплуатации клетки.

В птицеводстве её применяют разного типоразмера для разных этапов выращивания птицы и разных сторон клетки, на пол, нижнюю часть использую сетку из толстой проволоки, диаметром от 1,4 мм, чтобы звери не резали лапки, а на стенки и потолок клетки допускается использование более тонкой и более дешевой сетки(с небольшим диаметром проволоки). Так, обязательно отличается размер ячейки изделия и диаметр проволоки сетки для взрослой птицы и для цыплят. В птицеводстве она применяется также в вольерах, разделяющих территорию обитания птицы.

В звероводстве различаются типоразмеры сварной сетки для разных животных. Исходя из физиологии и размера зверя, специалисты рекомендуют разные виды изделия для клеток.
При выборе размера сетки для различных зверей учитывают, например, такой параметр: голова животного должна либо свободно проходить сквозь ячейку, или вообще в нее не проходить.
Также нужно предусмотреть защиту от проникновения грызунов в вольеры. Чаще всего в звероводстве и птицеводстве для этих целей используют сетку с маленькой ячейкой, например 10х10 мм.

МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ СЕТКА ДЛЯ КЛЕТОК

Сварная металлическая сетка - незаменимый материал в собаководстве. Для установки вольеров используют ту же самую оцинкованную сетку. Рыбоводческая промышленность также взяла на вооружение её особенные свойства. Оцинкованные сетки разграничивают водоемы, в которых выращивается рыба. Благодаря своему покрытию в водном пространстве они не ржавеют, не разрушаются, не меняют химический состав воды, в которой находится рыба. Металлическая сетка используется не только в промышленном производстве и фермерских хозяйствах, но и в дачном, частном применении. Цена на сварную оцинкованную сетку достаточно низкая и быстро окупается в фермерском хозяйстве.

Цена на сварную оцинкованную сетку для клетки достаточно низкая и быстро окупается в домашнем хозяйстве. Конечно, клетку и загон можно сделать своими руками.

Сетка для клеток

В частном хозяйстве сварная оцинкованная сетка может использоваться для обустройства забора, вольеров для животных, клеток для птиц, каркасов теплиц, обустройства теплого пола и для фундамента дома, армирования поверхностей, декоративных изделий.

Сетка сварная

Источник: setka-provoloka.ru