ТОО «Темiр Каркас» специализируется на производстве строительных материалов, изделий и конструкций.

Сварная металлическая сетка пользуется спросом

11 августа 2017

Сегодня на рынке материалов, используемых для сооружения различных ограждений, представлен достаточно широкий ассортимент продукции. На ряду с такими популярными материалами, как сетка Рабица, всё большим спросом начинает пользоваться сварная сетка. И прежде всего она завоевала свою популярностью своими отличными эксплуатационными качествами.

Сварная сетка изготавливается из стальной проволоки различного диаметра. Производится она методом контактной сварки. Поставляться такая сетка может в двух вариантах. Сетка может быть упакована в рулоны и в карты определённого размера. Рулонная сетка чаще всего изготавливается из проволоки меньшего диаметра, что позволяет готовую сетку скручивать в рулоны. Сетка упакованная таким образом очень легко транспортируется, а при монтаже быстро распрямляется. Приобрести сварную сетку можно через интернет. Перейдя по ссылке, вы сможете найти большой выбор сварной сетки. На этом вы сможете приобрести сетку как для сооружения различных ограждений, так и для использования её в строительных работах. В строительстве сварная сетка прежде всего применяется для армирования стяжки или укрепления штукатурки. Использование сварной сетки позволяет сделать конструкции из бетона более прочными и долговечными.

В последнее время широкое применение сварная сетка находит в дорожном строительстве. Использование такой сетки позволяет увеличить сопротивляемость дорожного полотна сильным механическим нагрузкам и увеличить срок эксплуатации дороги. Сетка укладывается под слоем асфальтного или бетонного покрытия, что позволяет создать прочный каркас, который будет препятствовать разрушению от ударных нагрузок и вибраций. Даже при укладке тротуарной плитки и обустройстве пешеходных дорожек сварная сетка позволяет повысить прочность всей конструкции.

Использование сварной сетки для создания ограждений позволяет в кратчайшие сроки получить надёжную конструкцию. Такая сетка не будет провисать со временем как сетка Рабица и намного дольше сохранит свой привлекательный внешний вид и надежность.

Купить проволоку в Алматы

Источник: stroypuls.ru